+7 985 160-90-59 Дубна, пр-т Боголюбова, д.22А

Улица Вернова Дубна

12 июня 2017
Город Дубна Московская область, расположен на живописных берегах Волги с развитой инфраструктурой, находится недалеко от столицы и является весьма привлекательным объектом для приобретения недвижимости.

Поможем Вам подобрать, обменять, купить, продать, оформить – недвижимость на улице Вернова - 8(496) 214-23-54
Елена - 8(985)160-9059 , Ольга – 8(915)160-01-01 , Ирина – 8(985)85-80-200

Посмотреть все предложения ( каталог ) - продажа квартир в городе Дубна Московской области.

Особым спросом в городе пользуются новостройки ( квартиры ) по ул. Вернова город Дубна. На этой улице наукограда ведется активное строительство жилых зданий. В настоящее время продаются различного типа квартиры на ул. Вернова Дубна Московской области. Здесь отстраиваются панельные и монолитно-кирпичные многоэтажки с жилплощадью различной ценовой категории.

Так, дома 3 и 3а построены по монолитно-кирпичной технологии. В частности, Вернова, 3а – это 11-секционный дом в 10 этажей с подземным паркингом и оборудованной придомовой территорией. Здесь есть пешеходные тропинки и тротуары, а также детские площадки и зоны отдыха для взрослых. Если же вы приехали в город Дубна и хотите купить квартиру на улице Вернова по дешевле, то стоит обратить внимание на панельный непритязательный многоэтажный дом. Территория здания окружена зеленым уютным двориком. К Вашим услугам в домах по ул. Вернова - инфраструктура города. 25 дошкольных и 17 образовательных учреждений, в том числе и школы с углубленным изучением ряда предметов, специализированные образовательные учреждения для детей-инвалидов, 30 учреждений здравоохранения, три спортивных комплекса, два стадиона, теннисные корты, а также, само собой, обширный ряд культурно-развлекательных объектов. Решен вопрос строительства собственного «Макдональдса» в городе.

Квартиры в Дубне, советует агентство недвижимости «Вариант», является отличным вложением денег. Кроме того, данный район оптимально подходит как для людей старшего и среднего возраста, уставших от столичной суеты, так и для молодых семейных пар и их детей.

Стоит отметить, что Дубна, несмотря на свою богатую историю, город расстраивающийся. В настоящее время помимо большого количества новостроек самого различного уровня, наметили ли вы приобретение недвижимости в «панельке» или же чего-то более солидного, например, квартиры в ЖК Фрегат, город Дубна обзаводится новыми крупными объектами дорожной инфраструктуры. В планах муниципального образования - строительство моста через р.Волга в створе ул.Вернова в г.Дубна. Возведение такого сооружения было запланировано местной администрацией еще в 2006-2007 гг. В 2010 году к данному вопросу вернулись снова, так как остро встала проблема по эффективной организации движения автомобильного транспорта в данной части города.

В настоящее время здесь ведутся активные геодезические работы.

Решили купить или продать квартиру на ул.Вернова или же в какой-либо другой части Дубны? Обращайтесь в наше агентство недвижимости. Мы поможем в эффективном проведении сделки.

Необычные дома в ЖК Фрегат Дубна

← Все статьи

Подписка