+7 985 160-90-59 Дубна, пр-т Боголюбова, д.22А

Таунхаус — популярный вариант жилья

8 мая 2018
Размеры таунхауса

Таунхаус - отличный выбор недорогого загородного жилья, который легко смогут позволить себе даже люди со средним уровнем достатка. Площадь такой постройки может достигать до двухсот квадратных метров, что на порядок больше, чем пространство в трёхкомнатной квартире. Таким образом, вы сможете не только вырваться из шумного города, но и обеспечите себя просторным и комфортным загородным домом. К неоспоримым достоинствам таунхауса можно причислить наличие гаража и палисадника.

Мы рады помочь Вам в покупке квадратных метров в Таунхаусе
Звоните 8-916-158-81-84 Илья
Дубна — престижный район Подмосковья

Дубны - один из самых престижных районов Подмосковья. Помимо отличной экологии, многих клиентов привлекает наиболее выгодное соотношение качества и цены построек в этом районе. К тому же, квадратные метры всего в сотне километров от Москвы - настоящий предмет для гордости. Всё больше представителей среднего класса стремятся обзавестись Таунхаусом в г.Дубна. Этот город всегда пользовался большим спросом благодаря не только потрясающему внешнему виду, но, в частности, и особенно свежему, чистому воздуху.

Цена на таунхаусы

Стоимость наиболее востребованных квартир таунхауса площадью около ста шестидесяти квадратных метров находится в пределах от 5 млн.рублей. Многие аналитики уверены в том, что загородные таунхаусы вскоре обретут большую популярность не только в Подмосковье, но и на территории всей России.


← Все статьи

Подписка