+7 985 160-90-59 Дубна, пр-т Боголюбова, д.22А

Покупка дома в Дубне

11 июля 2017

Каждому человеку, прежде всего, необходимо определиться со своими потребностями. Какой дом ему нужен? Какая семья будет там жить? Это первый шаг для того, чтобы Вы могли купить дом в Дубне, или квартиру в Дубне.

Хорошо хотеть купить дом, но важно знать, где — в Дубне! Человек, который хочет купить дом один в чистом поле или густом лесу рискует столкнуться с множеством проблем: отсутствием воды, тепла, связи. Поэтому, чаще люди предпочитают так называемые таунхаусы. Скорее всего, вы мечтаете о цветущих зеленых садах, аккуратном домике, хороших дорогах, чистых и спокойных улицах. Все это возможно, если Вы решите купить дом в Дубне.

Воспользовавшись формой обратной связи Вы можете - Задать вопрос или Отправить заявку

Участвовать в проектировании вы просто обязаны. Во-первых, потому что на этапе строительства закладывается как внешняя, так и внутренняя оболочка вашей квартиры в Дубне, в которой вам предстоит жить. Во-вторых, если Вы думаете, что можете купить квартиру в Дубне, в нашем доме, после завершения строительства, вы потом можете захотеть что-то изменить, что приведет к дополнительным тратам с вашей стороны. К тому же, когда вы лично будете с нами общаться перед покупкой дома в Дубне, то сможете понять все что Вы захотите изменить на данном этапе, этапе строительства.

Определиться с составом и количеством помещений, при этом исходить из потребностей каждого члена своей семьи. Здесь нужно найти подходящий вариант по площади общей, жилой площади, подсобных помещений. В нашем случае Вы покупаете квартиру в Дубне и Ваше расположение помещений - это могут быть Ваши фантазии, исходя из Ваших потребностей и финансовых возможностей, а может быть уже понятная Вам уже сейчас планировка комнат. Обычно планируются все основные помещения на первом этаже, а наверху размещаются помещения для детей и спальни, как в наших квартирах.

Жизнь владельца будет накладывать отпечаток не только на дом, но и на прилегающую территорию нашего дома в Дубне. Желание быть на свежем воздухе, как можно больше времени проводить на участке выливается в то, что мы делаем задний выход на небольшой участок Вашего дома. Здесь Вы можете установить дровяное барбекю.

Из пожеланий будущих хозяев и складывается компоновка нашего дома в Дубне. Экономические и эстетические аспекты Таунхауса в Дубне.

Таким образом, при индивидуальном проектировании вместе с домом обязательно продумывается и благоустройство прилегающей территории. Купив квартиру в многоквартирном доме Вам не представится такая возможность планировать свою придомовую территорию. Оптимально с Вашим участием мы можем спланировать на генплане и хозпостройки, и детскую площадку. Если у заказчика есть отчетливые пожелания по стилю внутренней отделке Вашего дома в Дубне, то мы пойдем с учетом этого стиля. С Вами будут работать профессиональные дизайнеры.

Наш дом располагается достаточно близко от дороги. Конечно это круглогодичный подъезд на Ваши стоянки. С этой проблемой сталкиваются почти все, кто решается купить квартиру в Дубне, и не только в Дубне.

Прежде чем купить дом в Дубне Вас обязательно заинтересуют материалы, используемые при строительстве Вашей квартиры. В строительстве дома в Дубне мы используем такой материал, как пенобетон. Выясним для начала, что такое пенобетон. Дело в том, что свойства пенобетона позволяют строить использовать его для постройки коттеджа, таунхауса. Например, если следовать правилам технологии строительства из пенобетона, то можно получить дом, который не уступает кирпичному по долгожительству.

Итак, пенобетон – это искусственный цементный камень с равномерно распределенными по нему закрытыми порами. Пенобетон – экономичный материал, который по своим экологическим свойствам близок к дереву: позволяет стенам «дышать». Отличный звукоизолятор, прекрасно держит тепло – стену из пенобетона не нужно утеплять дополнительно. Также среди его свойств – хорошая влагостойкость, прочность (от 20 кг/см2 при плотности 600 кг/м3). При этом его легко пилить, можно применять самые разнообразные виды отделки и просто заколачивать гвозди (согласитесь, это тоже важно). Таким образом, пенобетон можно использовать как для конструкции, так и в качестве теплоизоляции. Интересно, что со временем, пенобетон становится прочнее: он непрерывно набирает прочность и высоко устойчив к огню.

Помните, что мы можем реализовать практически любое Ваше пожелание , конечно если оно не противоречит здравому смыслу. Поэтому Ваше желание купить таунхаус в Московской области — уже учтено нами.

← Все статьи

Подписка